Close
Выберите вид услуг и отправьте заявку
ООО "ПрофБизнес"

ПРАЙС-ЛИСТ
юридические услуги

Коротко о нас
Команда юридического отдела ООО "ПрофБизнес" состоит из специалистов, получивших опыт работы в качестве юрисконсультов крупных компаний, а также бывших сотрудников правоохранительных органов. Таким образом, защищать интересы Вашего бизнеса будут, как опытные юристы, неоднократно отстаивавшие интересы предприятий, так и те, кто ранее сам проводил проверки организаций со стороны правоохранительных органов.

Мы рады видеть в числе наших клиентов как крупные компании, активно работающие и стремящиеся к завоеванию рынков, так и начинающих предпринимателей, которые только начали свое дело, однако уже понимают, что управление бизнесом — это верное средство для достижения поставленных результатов.

Наше предложение
Своим клиентам мы предлагаем полный спектр услуг с возможностью выбора от единичной (разовой) услуги до комплексного обслуживания.

Наш подход к работе с клиентами отличается широким набором и постоянным обновлением предлагаемых услуг. Выбирая абонентское юридическое обслуживание, Вы можете воспользоваться альтернативными сетками тарифных планов (представленных ниже), либо весь комплекс юридических услуг (от составления документов до представления интересов в суде) будет входить в стоимость ежемесячного обслуживания.
Ежемесячная стоимость абонентского обслуживания малого бизнеса составит от 5 000,00 рублей. Стоимость устанавливается по результатам переговоров.

При формировании своей ценовой политики мы исходим из того, что каждый из клиентов уникален и имеет свои индивидуальные особенности, как в части имеющихся потребностей, так и в части возможностей.